Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.

Бесплатно Анонимная розетка в твоем доме

Тема в разделе "Безопасность/Анонимность", создана пользователем sshmanager, 29 сен 2018.

  1. sshmanager

    sshmanager New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Внимание!!! данный материал посвящается тем кто еще хочет купить некоторое устройство-роутер подключившись к которому вы вливаетесь в пространство анонимного интернета !

    Но только цена предложенного мной устройства от 2$ до 12$, а возможностей во много раз больше.

    И я вам его продавать не собираюсь. Купите в любом компьютерном магазине или на aliexpress

    В своих статьях я много описывал. как создать изолированную OS на виртуальных машинах Vmware, Virtualbox.

    Некоторые Видео метериаялы по данной тематике представлены ниже !!!

    Double SSH Tunnel Manager подключаем Socks5 к Virtualbox через сетевой мост


    Double SSH Tunnel Manager подключаем SSH tunnel к Virtualbox через сетевой мост


    Double SSH Tunnel Manager подключаем Socks5 к VmWare через сетевой мост


    Double SSH Tunnel Manager подключаем SSH tunnel к VmWare через сетевой мост





    теперь я расскажу как раздать данный интернет с виртуальной машины,

    1) создаете виртуальную машину с изолированной сетью (изолированной я называю ту сеть в которой исключена работа с вашим родным домашним интернетом)
    2) подключаете сетевую USB - Ethernet карту к виртуальной машине (любое оборудование можно подключить через USB к виртуальной машине, в этом и заключается вся прелесть)

    3) после подключения в вашей виртуальной машине будут 2 проводных сети ! одна виртуальная по которой приходит весь анонимный интернет. другая реальная - это подключенный USB - Ethernet
    4) разрешите использовать общий доступ на виртуальном адаптере. На этом все. К адаптеру USB - Ethernet можно подключать PC, любой Wi-FI роутер, да что угодно что можно только подключить к RJ45.

    [​IMG]

    Double SSH Tunnel Manager - Анонимная розетка (USB Ethernet адаптер)




    Наслаждайтесь анонимным интернетом !

Поделиться этой страницей

Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.