Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.

Вопросы Как купить кредитную карту на левое лицо

Тема в разделе "Банковские карты / электронные кошельки", создана пользователем Cai, 5 июл 2020.

  1. Cai

    Cai New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Интересует как купить кредитную карту на левое лицо? Хочу оформить кредитку на дропа
  2. Pirk S

    Pirk S New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Скинь телегу в личку
  3. Ferir

    Ferir New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Готов помочь с оформление карты на чужие данные, карты любого банка РФ и Казахстана готовы оформить в кратчайшие сроки
  4. Katapulta

    Katapulta New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Я видел есть сайты по продаже банковских дебетовых и кредитных карт, но кидать сюда не буду, ибо поймаю бан)
  5. dmll

    dmll New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    так сайты которые аля в белую торгуют в основном просто обман чистой воды. Я не попадался конечно, но коллега покупал для отправки денег семье с вахты, в итоге прислали кусок пластика просто) Везде блок и чс сразу
  6. Pegorgel

    Pegorgel New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    как найти надежный сервис по покупке кредитных и дебетовых карт?

Поделиться этой страницей

Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.