Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.

Продавец Купить паспорт форум шоп . Купить российский паспорт . Купить загранпаспорт

Тема в разделе "Документы / сканы", создана пользователем Edward Snowden, 4 сен 2018.

  1. Evrei

    Evrei New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мне срочно нужна помощь в оформлении российского гражданства, каким образом вы сможете помочь? какие сроки?
  2. Edward Snowden

    Edward Snowden Member Проверенный продавец Внесен депозит 3000$ VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Можем как консультативно помочь вам, так и оказать помощь в получении в сжатые сроки необходимых документов для получения ВНЖ/гражданства РФ.
  3. Koc

    Koc New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    паспорт дубликат сделали буквально за 3 дня, плюс два дня в дороге и по сути мой паспорт дубликат уже у меня на руках
  4. Galacktik

    Galacktik New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    решил обратиться в шоп, чтобы купить паспорт РФ, так намного дешевле и проще получилось завести в страну рабочих.
  5. Groot

    Groot New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    необходимо без внесения в базу ну и не галимый переклей, просто сделать паспорт максимально схожим с реальным надо
  6. Immortal_Devil

    Immortal_Devil New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Это называется дубликат, если нормальным, русским языком)
  7. Evrei

    Evrei New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Благодарен за помощь в оформлении гражданства РФ, все заняло по минимуму времени и минимум затрат по личному времени
  8. CITRUS

    CITRUS New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    какие-то документы для получения паспорта самому нужно будет делать все таки или нет?
  9. Alfceany

    Alfceany New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    если купить паспорт без проводки, то сам бланк не будет отличаться от того что с проводкой делаете?
  10. Captain Fucker

    Captain Fucker New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пиши продавцу на почту, так быстрее получищь ответ
  11. e1darie1

    e1darie1 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Помогите оформить свидетельство о рождении на ребенка, находимся в Грузии, оригинальный документ утратили.
  12. Edward Snowden

    Edward Snowden Member Проверенный продавец Внесен депозит 3000$ VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Пишите нам в ТГ или на почту-поможем решить вопрос.
  13. Nero Romul

    Nero Romul New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо вам за консультацию с нашей проблемой, хоть немного ввели в курс дела. На следующей неделе появится возможность сделать заказ у вас
  14. CTILET

    CTILET New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    а меня продавец просто проморозил, сказал что у них не консультационный центр- фу(((
  15. BlitzHit _4

    BlitzHit _4 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    нужно купить дубликат паспорта конкретного человека, в таком случае расчет будет как покупка нового паспорта или покупка дубликата паспорта?
  16. Julie1986

    Julie1986 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Хочу у вас купить паспорт с проводкой, только как мне быть уверенной что все будет в базе 100%?
  17. Iriska

    Iriska New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    что первая ветка топовая, что вторая селлер просто умница:p
  18. Edward Snowden

    Edward Snowden Member Проверенный продавец Внесен депозит 3000$ VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Либо проверяйте сами, либо вам нужно будет поверить в скрины с базы данных госуслуг)
  19. smoka

    smoka New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    не знаю даже, а какие-то способы есть? я так-то готов делать заказ.
  20. Антон Экс

    Антон Экс New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    очень экономно по времени конечно, я бы раз в 100 дольше потратил времени, если бы делал бы все честно и официально

Поделиться этой страницей

Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.