Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.

Купить виртуальную банковскую карту

Тема в разделе "Банковские карты / электронные кошельки", создана пользователем Drinkin Buddy, 25 янв 2023.

  1. Drinkin Buddy

    Drinkin Buddy New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Купить виртуальную банковскую карту
    Привет всем, подскажите проверенных селлеров по продаже виртуальных карт BBVA, банкинг, или форум где можно приобрести.
  2. romantrotro

    romantrotro New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тоже хочу купить банковскую карту, мне даже хватить чисто личного кабинета пользователя
  3. alone

    alone New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Есть лк от карты рхб, стандартная, не голд
    Если интересует покупка банковской карты включая пластик, то отдам подороже конечно.
  4. Палкан

    Палкан Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Продам виртуальную карту тинькова, я так понял, что теперь по ней нельзя переводі норм сделать заграницу
  5. Korobaha

    Korobaha New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    до какого действует карта? какая именно, интересует покупка банковской карты тинькофф блэк

Поделиться этой страницей

Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.