Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.

Не актуально Нужна работа - нужны срочно деньги!

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем A A, 28 авг 2018.

  1. A A

    A A New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,
    В связи с определенными жизненными трудностями нужно собрать срочно определенное количество денег в короткие сроки.
    Итак, что умею:
    - есть опыт прозвона шопы (от узнать инфу по ордеру до постановки ордеров), банки, дропы и т.д. - язык английский, акцент есть, но не сильный (для особо умных покажите кто в США и в РУ говорит без акцента), голос М
    С форвардами (рероутами) паков не сложилось, знаю только как это делается теоретически
    - есть акки E-bay - могу поставить ваш стафф на продажу. Я согласен на гарант, но на данный момент нет денег. Предложение в этом смысле следующее - выставить не ликвидный не дорогой стафф и потом по мере доверия по нарастающей (соответственно с сумой в гаранте).
    - могу вбивать, знаю как это делать, но к сожалению сначала надо насобирать на расходники, опять же денег нет.

    Так же готов рассмотреть другие варианты (работа с логами, саппорт и т.д.)

    Сам по себе ответственный, пунктуальный, не берусь за работу, которую не сделаю. Легко и быстро обучаемый.

Поделиться этой страницей

Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.