Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.

Не актуально [поиск работодателя]

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем irasoko, 25 сен 2018.

  1. irasoko

    irasoko New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех читателей данной темы.
    Нахожусь в стандартной ситуации любого обычного человека, финансовая нужда, да и деньги ни для кого не лишние, как правило.
    Хочу выдвинуть себя в кандидаты на какую-либо должность в мире кардинга, с материалом и прочей ерундой ознакомлена, дедики, брут, банки, самореги делать частично умею, ищу какую-нибудь не нудную и постоянную работу, а лучше человека, которому нужен хороший усидчивый человек, который будет выполнять работу в поставленные сроки.
    Короткое резюме:
    С 2017 года занимаюсь и плаваю на просторах интернета в поисках информации, денег ушло не мало на различные пробники, тесты, личный баланс не постоянный и отстегивать при каждой потере или неудачи не получается.
    Все что касается каржа, написала выше.
    Я такой человек, который всегда доводит дело до конца.
    Выполнять буду любую рутину, можно даже в нескольких направлениях.

Поделиться этой страницей

Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.