Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.

приму залив без предоплат и прочей ерунды.

Тема в разделе "Залив денег", создана пользователем urgent, 26 авг 2022.

  1. urgent

    urgent New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приму залив в баксах, до 5к. Через иностранный сервис. С вас перевод в баксах до 5к, мне на карту в баксах (курс 1$ к 70 руб.), дальше вывод на рубли, на карту дропов и т.д. Мои 30 процентов.
  2. AMK

    AMK New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Приму рублёвый залив на карту срочно без оплат на 100 или 150 кусков. готов работать 70 на 30 в пользу заливщика. Если есть такие варианты отпишитесь в мой топик плиззз.
  3. Гуру

    Гуру New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    есть карта залив как оформить?
    лимит на карте 300 000, хотелось бы начать с какой то совсем маленькой суммы, чтобы я не волновался, что деньги куда-то пропадут

Поделиться этой страницей

Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.