Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.

Вопрос по вбиву в Амазон

Тема в разделе "Все о кардинге", создана пользователем Amazing Man, 18 мар 2016.

  1. Amazing Man

    Amazing Man Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    1
    Всем привет!
    Кто-кибудь вбивал в амазон?
    Если да то подскажите удачный ли у меня вбив? вот:
    [​IMG]
  2. Ferst

    Ferst Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    У них очень крутой антифрод они сначала ордер оформляют а через 3 дня деньги списывают поэтому не факт что выдадут трек номер
  3. Amazing Man

    Amazing Man Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    1
    да я уже изучил их, с ними не реально работать
  4. GreenPlanet

    GreenPlanet New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    если с брученого ака амазан с балансом вбить получится ?
  5. Дьявол

    Дьявол Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    неправда) так пишут чтобы меньше людей работало с ним
    вбить да, отправить 1 из 10 таких получиться если с баланса

    Неужели мало тем с амазоном кроме брута? самая простая которая нормально работает, взять ролку (или сделать), под норм штат и город где есть пикаперы, зарегать ак
    поебать амазону мозги пару дней лазаньем и корзиной, шипнуть, пикапнуть либо тереть с селлерами что купишь не себе, типа кому то типа на этот адрес но свое имя чтобы видели что от меня идет. Брут был актуален когда с брут гифт баликов на сс сливали вот там был ажиотаж прям)

Поделиться этой страницей

Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.