Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.

Интересно залив на карту 2023

Тема в разделе "Залив денег", создана пользователем ЖораЖара, 26 окт 2020.

  1. ЖораЖара

    ЖораЖара New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Привет всем, хотел бы с вами поговорить насчет залив на карту 2023, в будущем году будет тема развиваться или будет все ухудшаться? Судя по всяким новостям гайки собираются закручивать все больше, везде просят убирать банковскую тайну, следовательно большие поступления на карту безработных будут рассматриваться под лупой. Залив на карту без предоплаты реальные? Следовательно залив на карту прийдется делать в меньших объемах или на левые карты. Поэтому у меня большие сомнения насчет перспектив данной темы в следующем году
  2. io2001

    io2001 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вот это простынь накатал, даже не стал дочитывать. Поживем увидим.
  3. Hhh

    Hhh New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Каждый год они закручивают, но живет тема и приносит свои плоды на данный момент, я не думаю что все резко закончиться
  4. AlenaBoyko

    AlenaBoyko New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Искал залив на киви кошелек на дарке, ничего толкового не нашел, на подобном форуме есть хорошие и надежные люди которые делают залив на киви, желательно конечно чтобы был залив без депозита

Поделиться этой страницей

Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.