Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.

Актуально купить ксиву мвд / купить удостоверение мвд нового образца / служебное удостоверение полиции/купить

Тема в разделе "Документы / сканы", создана пользователем Dead Lees, 29 июл 2018.

  1. thymikon

    thymikon New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Удостоверение журналиста купить решил для доступа в разные интересные места, пока что никаких претензий к корочке не было.
  2. Mountemart Nepal

    Mountemart Nepal New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Что за места такие интересные? неуже ли на конференции у солнцеликого?)
  3. Jiffa

    Jiffa New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    купить паспорт моряка 2022-го года можно у вас?
  4. foresterization1

    foresterization1 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хочу купить ксиву фсб, но мне 17 лет, можно будет курсантскую или академическую какую-то сделать
  5. Gradan

    Gradan New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    лучше пойди в школу еще раз годик сходи, а не неси тут бред)
  6. FireCat

    FireCat New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    обратился купить удостоверение полиции, корка была готова на третий день уже, качеством исполнения доволен в полной мере
  7. alexshalyn

    alexshalyn New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    удостоверение журналиста купить сколько будет по стоимости?
  8. Тимофеев

    Тимофеев New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    кто-то может подсказать в чем отличие удостоверения мвд нового образца от старого?
  9. BerserkBrain

    BerserkBrain New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    служебное удостоверение сотрудника ФСИН старого образца (2012-2014г.) купить у вас реально или изготавливаете только новые?
  10. BlueHorse

    BlueHorse New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Изготовитель красава, как сказал по срокам на доставку пака, необходимо было этими деньгами оплатить курьера, вот такой я злодей)
  11. Holden Caulfield

    Holden Caulfield New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Необходима бумага из Министерства ОС, сможете изготовить, самая важная деталь-печать.
  12. BLOOD ER

    BLOOD ER New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я думаю сделают все по красте, брал себе медицину в военокмат, не доебаться вообще
  13. Sebastian407

    Sebastian407 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Помогает ли переоформление паспорта на новые данные с проводкой без биометрии при пересечении границы с Казахстаном, Грузией, РБ?
  14. Djeck4

    Djeck4 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    С грузией-хз, с остальными двумя по идее да, там же пересечение по внутреннему паспорту гражданина.
  15. Hard Face

    Hard Face New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    премного вам благодарен за оказание помощи в получении давножелаемого удостоверения)
  16. Valdai

    Valdai New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Куплю ксиву фсб Ск, искл по предоплате ,после предоставления шаблона
  17. guroo

    guroo New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    служебное удостоверение затерял где-то пока был в отпуске, загорюнился конкретно, но помог брат- подсказал вариант с этой площадкой.
    По факту удостоверение было готово на пятый день уже, получил на руки
  18. hangover

    hangover New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    премного вам благодарен за оказанные услуги в покупке корочки с моей бывшей работы, дублик получился ни чем не хуже оригинала
  19. Ban322

    Ban322 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    дубликат изготавливаете на оригинальном бланке?
  20. Dead Lees

    Dead Lees Member Проверенный продавец VIP Внесен депозит 1000$

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    Да, отличие дубликата заключается только в том, что он не внесен в базу данных.

Поделиться этой страницей

Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.