Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.

Интересно Купить водительское удостоверение / Купить водительские права

Тема в разделе "Документы / сканы", создана пользователем Edward Snowden, 4 сен 2018.

  1. Edward Snowden

    Edward Snowden Member Проверенный продавец Внесен депозит 3000$ VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Одна из двух веток моего шопа где будет продажа поддельных документов и официальных бумаг. Изготовлю под заказ на оригинальном бланке с проводкой по базе или без неё поддельные водительские права любой категории. Моё предложение - ваша хорошая возможность купить водительские права 2019 года образца или купить водительские права 2021 года выпуска. Бланки 100% оргинал, проводка действует 200%. Также если интересует замена водительского удостоверения купить у меня её тоже можно.
    Если стал вопрос где купить водительские права без прохождения обучения по каким-то вашим личным причинам готов вам помочь за цену которая будет дана ниже по каждой категории документов.
    Также есть вариант купить мед справку для водительских прав либо сертификаты для них. Есть база сертификатов практически всего СНГ.
    В моём шопе можно купить птс на авто так что с заказами куплю птс на автомобиль и можно ли купить птс для покатушек на машине без доков (двойнике)- обращатесь. Сама продажа птс на машину может быть по вашим данным, либо зделаю двойника по базе ГИБДД. У меня можно купить стс на авто по той же цене.


    Цены на мой товар полностью соответствуют его качеству, любая же автошкола купить водительское удостоверение вам даст за цену как минимум вдвое выше чем у меня.


    Моя ценовая политика по теме купить водительское удостоверение, купить водительские права, продажа птс на авто, купить стс на машину следующая:

    купить водительские права категории А с проводкой по базе гибдд ........16 000 rur
    купить водительские права категории B с проводкой по базе гибдд ........20 000 rur
    купить водительские права категории C с проводкой по базе гибдд ........25 000 rur
    купить водительское удостоверение категории любой из перечисленных выше без проводки ....10 000 rur
    за каждую категорию плюсом + 2 000 rur

    ПТС на авто - 10 000 rur
    СТС на авто - 10 000 rur


    Вопросы чтобы купить птс на машину или фтс оговариваются в лчной переписке. Мои адреса ниже.




    Связь со мной только по этим координатам:
    https://t.me/eddie_edward707- мой телеграм

    [email protected] - моя почта



    P.S.: Остерегайтесь фейков!!! На вопрос где купить водительские права без предоплаты или по личной встрече не знаю. Вопросы эти не ко мне.

    тэги: купить водительские права, купить справку для водительских прав, где купить водительские права, купить мед справку для водительских прав, купить медсправку для водительских прав, купить водительские права 2018, купить водительские права в москве, где можно купить водительские права, водительские права купить без прохождения, купить водительские права гибдд, можно ли купить водительские права, где купить справку для водительских прав, купить водительские права категории, купить водительские права в спб, купить водительские удостоверения цена, где купить права, где можно купить права, где купить водительские права, где купить справку на права, где можно купить водительские права, где купить права без справок, купить стс, куплю птс стс



  2. MrCraft

    MrCraft Moderator Модератор форума VIP

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    7
    Вторая тема шопа селлера по правам, паспортам и другим докам. Взнос внесен. Гарант приветствуется. Заказы можно делать.
    Комментарии и отзывы оставляем здесь.
  3. Lickoar

    Lickoar New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Купил права на тачку. Автошколы дороже вдвое-втрое просят. Проводку конечно делал.
  4. MechanicDuster

    MechanicDuster New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добирал под тему права, паспорт был. сделал и прислал в течении трех дней
  5. зовут меня

    зовут меня New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А и В категории открывал у него. проводка - естессно.
  6. Gavriil

    Gavriil New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Через гаранта юрал мед справку для прав. Нормальная пришла с печатями и галограмами.
  7. Попугай жрущий озверин

    Попугай жрущий озверин New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Права на байк купил. теперь полный комплект: пижженый в европе байк, левые на него доки и левые права на проведенные хехехех
  8. Леха шум

    Леха шум New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В автошколу по района обращался и начали напаривать бешенными деньгами))
    тут вдвое дешевле точно говорю 1!!
  9. genryford

    genryford New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Через гаранта этого ресурса заказал ВС
  10. Wulvzi

    Wulvzi New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Покупка успешная, заказ пришел экспрессом в новосиб.
  11. Фузилёр

    Фузилёр New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Купил справку от врача, спастбо.
  12. IZnoGood

    IZnoGood New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Купил удостоверение на В категорию. Гаранта просил через него провести оплату.
  13. AskaCarter

    AskaCarter New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Паспорт и права уже у него успел взять. Делает что обещает.
    рулёзззз
  14. Xarost

    Xarost New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    категорию В покупал
  15. ENERGY__

    ENERGY__ New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    купил корочку категории "б"
  16. Pedigri_228

    Pedigri_228 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Через гаранта взял себье "А".
  17. CITRUS

    CITRUS New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    На днюху открыл себе АВС.
    Скидочка не большая была)
  18. IRedPie

    IRedPie New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хорошо делает селер. Удачи в бизе и процветания шопу!
  19. МАСОН

    МАСОН New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    помог мне стать снова автомобилистом) ебал я их лишение......)
  20. Jamoi

    Jamoi New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Начал таксовать по городу с 17 лет. Город знаю, права тут купил))
    Не ругайтесь, я аккуратно:D:D

Поделиться этой страницей

Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.