Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.

Интересно Купить водительское удостоверение / Купить водительские права

Тема в разделе "Документы / сканы", создана пользователем Edward Snowden, 4 сен 2018.

  1. tochka.

    tochka. New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Купил мотоцикл , но без документов. Свежак по году выпуска, Здесь докупился документами, могу свободно колесить по селу.
  2. admiral599

    admiral599 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    C категрию открыл у селлера без автошколы и прочей долгой херни
  3. Sr1R2ma

    Sr1R2ma New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Документ о прохождении мед. комиссии с мокрыми печатями нужного учереждения это конечно топ. Удачи вам и успехов в последующей работе!
  4. cide

    cide Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    водительские старого образца делаете?
  5. vattghern

    vattghern New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
  6. poom5551

    poom5551 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  7. vattghern

    vattghern New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ДА, такое бывает в жизни)
  8. Edward Snowden

    Edward Snowden Member Проверенный продавец Внесен депозит 3000$ VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Купить права категории А, В, С, D, Е, в крупных мегаполисах России можно даже у станций метро, или в подземном переходе. Однако стоит учитывать, что покупая водительское удостоверение у уличных торговцев, оно наверняка не будет внесено в базу ГИБДД. «Липовые» права, которые предлагают купить на улице, только имеют сходство с оригиналом. Такие права заберут при первой же проверке, ещё и можно получить обвинение в подделке документов.
  9. Verer

    Verer New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Приобрел документы на фуру у ребят, проверки в фирме или на постах пока не было, но внешне такие же как и оригинальные из гибдд)
  10. BolterRap

    BolterRap New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сначала пришлось купить машину, а потом купить права уже)
    На постах еще не проверяли, но так корочка не отличима от орига
  11. xXJhon

    xXJhon New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Все будет гладко, я попадал под проверку в мрэо)
    сошло сто потов от волнения конечно, но все нормально прошло.
  12. Pit M

    Pit M New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здесь ребята помогли сделать замену прав, так как свои потерял где-то. Вс е сделали в очень сжатые сроки.
  13. Ninbus2000

    Ninbus2000 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Интерисует ВНЖ
    Гражданство РФ
  14. ddd7386

    ddd7386 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  15. Edward Snowden

    Edward Snowden Member Проверенный продавец Внесен депозит 3000$ VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    У нас в магазине вы можете приобрести права старого образца в том числе.
  16. Jucealai

    Jucealai New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Добрый день, у меня проблема. Валит инструктор на экзамене, требует чтобы помогла ему финансово. Хотелос бы уточнить про сроки изготовления и как их проверить, если купить водительские права у вас?
  17. gammapk

    gammapk New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Обратился к Эду, в течении часа оформили заказ, через 2 дня документы на тачку уже были на руках)
  18. Kichikkk

    Kichikkk New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хочу купить птс на авто
    также интересует покупка тех. паспорта на трактор, к вам можно обратиться за помощью?
  19. ALVARES1984

    ALVARES1984 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    получил свои документы вчера, сегодня все рассматривал подробно, всем доволен как слон)моя давнияшняя мечта сбылась и наконец-то у меня есть водительские права)
  20. GOREC

    GOREC New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Кто знает процедуру действий, если гайцы поняли что права липовые? можно ли как-то отмазаться и не оказаться подсудным?

Поделиться этой страницей

Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.