Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.

Интересно Купить водительское удостоверение / Купить водительские права

Тема в разделе "Документы / сканы", создана пользователем Edward Snowden, 4 сен 2018.

  1. @ShamanDG

    @ShamanDG New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Можешь почитать УК РФ, там все расписанно
  2. GOREC

    GOREC New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ты блять такой умный, думаешь что я не пытался найти инфу сам? я спрашиваю тут у людей, может они сталкивались с подобным
  3. ХхКоляхХ

    ХхКоляхХ New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Обратился купить птс, через два дня документ уже был готов, большая благодарность команде за опреративность и понимание ситуации)
  4. Цеханский

    Цеханский New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    продажа поддельных документов через гидру более безопасна и можно хотя бы на товар глянуть, здесь же какая-то мутная ситуация абсолютно.
  5. FISHEREVANDS

    FISHEREVANDS New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Покупка водительских прав без внесения в базу намного дешевле будет сейчас стоить?
  6. CloudX

    CloudX New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Что такое «зеркальные» права, откуда они появляются и правда ли, что их делают сами сотрудники ГИБДД?
    Насколько это законно?
    Что будет покупателю таких прав?
  7. Дедушка

    Дедушка New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хочу сделать замену водительских прав через вас
    в скором времени обращусь)
  8. Edward Snowden

    Edward Snowden Member Проверенный продавец Внесен депозит 3000$ VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    В наличии бумажные МВУ РФ отличного качества с УФ. По ценнику 15000 руб.
    Международное водительское удостоверение. МВУ.
  9. dub4ik

    dub4ik New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    права на мотоцикл купил, оставляю отзыв-как обещал
    с правами пока катаю только неделю, пока не останавливали на проверку, волнение в первый раз будет присутствовать, но так по внешке все окей, а по базе у меня нет возможности проверить это все:confused:
  10. Edward Snowden

    Edward Snowden Member Проверенный продавец Внесен депозит 3000$ VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Спасибо за отзыв, от себя лично даю гарантию, что любая проверка, хоть фсбшная не выявит подделку в твоих правах)
  11. Stabdory

    Stabdory New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    дубликат водительских прав на мото изготивили командой, по докумнту только лестные отзывы)
  12. Mordecai 18

    Mordecai 18 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Получил лишение прав летом, думаю сделать права тут, но хотелось бы узнать какое наказание за подделку ВУ сейчас?
  13. GTX GT6

    GTX GT6 Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    помогли решить вопрос с птс, все получил на руки, всем доволен.
  14. 1inceprooo

    1inceprooo New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не знал, что так просто получить водительские права. Единственная жалоба, которая у меня есть, заключается в том, что этот сайт не идет в ногу со временем. Прошло десять рабочих дней вместо обещанных пяти. Тем не менее, я успешно приобрел водительские права.
  15. GSATUNIVERSE

    GSATUNIVERSE New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всех, кто продает водительские права - запомните, вы выпускаете потенциальных убийц на дороги. А те, кто покупает - вы потенциальные убийцы. И рано или поздно будете за это наказаны.
  16. -AngelGr-

    -AngelGr- New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А ГИБДД выпускает не убийц? Прося за сдачу с гарантией 35000 руб за категорию,т.е. без практического вождения В чем разница? Только в том что ГИБДД подрывает авторитет власти.
  17. Zalivolain

    Zalivolain New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
  18. Zalivolain

    Zalivolain New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Напиши мне ,я тебе помогу .
  19. -AngelGr-

    -AngelGr- New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да тут не мне помощь нужна, а государству
  20. Farmaceft088

    Farmaceft088 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    восстановил свои водительские через магазин
    супер- быстро, слажено, адекватно

Поделиться этой страницей

Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.