Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.

Актуально Продаю кошельки Piastrix

Тема в разделе "Банковские карты / электронные кошельки", создана пользователем imuneli1, 21 апр 2021.

Метки:
  1. imuneli1

    imuneli1 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех дорогие друзья, спишу сообщить открылся новый магазин кошельков, совершено новые и не к чему не привязанные piastrix, на майле тоже нет привязок не номера не секретных вопросов, проверки все на месте вы обращаетесь в телеграмм, пишите какое количество вам нужно я вам даю зайти посмотреть если все устраивает делаете предоплату я отдаю почту, ну или как договоримся. Работаю честно без кидалов и всяких малолетних проделок, все серьезно!! Цена за кошелек 500р. Писать в телеграмм отвечаю всегда ночью сплю ))
  2. googlobber

    googlobber New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Почитал за кошельки, хотел бы приобрести на пробу 3-5 штук. Как можно устроить сделку, у тебя просто телега не указана.
  3. imuneli1

    imuneli1 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не актуально больше, кошельков в продаже нет
  4. Ditrum-999

    Ditrum-999 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Из лично опыта использования этого кошелька

    Все было хорошо. Были деньги на счету, все верифицировали быстро. Сначала выводили стабильно. Пытаюсь вывести средства — 15 тысяч, весь день — тишина, ожидайте и все, специалисты разбираются. Зависли в ожидании.
    Надеюсь, что поддержка сможет разобраться, знаю много случаев, когда деньги утекали бесследно при переводе через системы, не имею ввиду эту, но чувствую, денег я не увижу.
  5. Faves

    Faves New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Понял, короче кошелек-скам)
    спасибо за инфу, буду обходить стороной)

Поделиться этой страницей

Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.