Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.

Интересно Программный ssh/socks5 роутер (без доп usb роутеров и виртуалок)

Тема в разделе "Статьи по безопасности", создана пользователем Kelelis, 22 апр 2018.

  1. Kelelis

    Kelelis New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    SSH/Socks программный WI-FI.

    Вам понадобится стандартный ноутбук или PC с установленным Windows 7,8,10
    и установленным программным обеспечением Connectify Hotspot MAX (Pro)


    После чего настраиваем и проверяем это все на раздачу своего собственного интренета.

    Теперь когда ты научился раздавать свой собственный интернет тебе остается только подключить адаптер раздающий SSH/Socks5


    1) используем софт Double SSH Tunnel Manager
    качаем тут:


    2) в данном мануале я использую цепочку TOR-SSH (можно любую кроме Вы-Socks5)

    Далее делаете все как на скрине и запускаете SSH
    (если попросит установить адаптер ставим)


    [​IMG]



    3) возвращаемся к Connectify Hotspot и в качестве адаптера выбираете брать интернет с TAP (в настройках имя его tap1) и запускаете точку Connectify Hotspot

    [​IMG]


    На этом все. подключаетесь к точке и пользуетесь.



    Сразу список вопросов и ответов:

    Можно ли использовать Proxyfier совместно с Wi-FI передатчиком.
    -да можно.


    Можно ли использовать openVPN совместно с Wi-FI передатчиком.
    Нет нельзя. Так как используется адаптер NDIS6 от openVPN и совместно на одной системе возникнут конфликты, Но если вы используете openVPN на хостовой, а точка у вас на гостевой виртуальной машине с USB WI-FI тогда это возможно.

    Могу ли я раздавать Socks5 (не SSH)
    Да можно, но Socks5 сначала пропустить нужно через Tor либо через SSH софт это позволяет.


    Какие DNS можно использовать ?
    Любые. (через TOR через SSH а также CryptDNS) все запросы которые только возможны будут скрыты от глаз вашего провайдера.


    По скорости как ?
    Cкорость хорошая. Достигается это за счет использования балансира. страницы открываются резвее, а торренты файлы будут скачиваться в 3 раза быстрее чем на роутере Sedoypr
    Потоковое видео online tv идет хорошо.


    Если вдруг разрыв SSH ? будет ли утечка моего родного траффика ?
    Нет не будет. та как адаптер использует только тот трафик который мы ему скармливаем.


    Где взять Connectify Hotspot и какая версия нужна ?
    Купить MAX на офф-сайте.
    или Воспользоваться вылеченой или вылечить для всех если у тебя есть такое желание.
    Connectify Hotspot PRO 7.1.29279 - не работает на WIN10 нельзя менять имя Connectify-me
    Connectify Hotspot 2015.0.4.34734 - не работает на WIN10 нельзя менять имя Connectify-me


    Почему именно Connectify Hotspot?
    Потому что эта программа имеет свой протокол и драйвера. в ней есть также DHCP чего нет у других.


    У меня не получается раздать даже свой собственный интернет с помощью программы Connectify Hotspot
    Это будет ваша проблема. статей как раздать интернет в сети много.
    Пожалуйста не обращайтесь ко мне за помощью в данном вопросе.
    (могу только дать совет всегда ставить оригинальные драйвера к вашей карте и не использовать те драйвера что поставила вам Windows автоматически)
  2. 2Q17

    2Q17 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    По факту не нужен никакой коннектифи, достаточно cmd. В случае если нет встроенного адаптера - используйте вайфай свисток.
  3. selenga

    selenga New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    DoubleSshTunelManger у меня не запускается. Не планируетсяли чек на наличие ошибок какой-то ?
  4. алекс1206

    алекс1206 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сделал все по мануалу, но ДНС по Whoer показывает не с тунеля, а мой, не могу побороть никак, кто подскажет в чем грабли?

Поделиться этой страницей

Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.