Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.

Бесплатно Вопросы к кардеру

Тема в разделе "Банковские карты / электронные кошельки", создана пользователем LoserFailToWin, 14 мар 2020.

  1. LoserFailToWin

    LoserFailToWin New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Здесь можете задавать абсолютно любые вопросы которые вас интересуют по данной тематике.
    Моя основная тема здесь - Кардинг | Работа дропом | Обнал пластика

    Сразу дам ответ на некоторые вопросы которые возникают в начале сотрудничества:
    1. Почему предоплата? - Предоплата это гарантийный взнос на тот случай, если вдруг после первого обнала вы захотите меня кинуть. В таком случае у меня останется небольшая сумма на расходники.
    Статистика показывает что даже после предоплаты каждый 10-й человек кидает после обнала.
    2. Предоплата будет каждый раз? - Да, гарантийный взнос будет перед каждым заказом.
    3. В каком размере предоплата? - Минимальная предоплата от 200 долларов, напишите нам на почту и скинем полные условия. Есть несколько предложений.
    4. Возможно ли работать через гарант-сервис ? - Да, мы приветствуем работу через гарант-сервис.
    5. Как доставляете и в каком виде посылка? - Доставка разными способами, зависит от вашего местонахождения. Обычно отсылаем через DHL, EMS, СДЭК и тд. В посылке обычно отсылаем книгу ( в книге спрятаны карты ). Так же возможна отправка посылки проводником поезда. Любая доставка за наш счет.
    6. Можно вместо посылки забрать закладку? - Да, можем сделать закладку ( этот способ доступен только в больших городах )
    7. Сколько времени даете на обнал? - Неделя на обнал 2-5 карт
    8. Куда принимаете % после обнала? - желательно на Qiwi или Bitcoin

    Большая просьба, не задавайте вопросы на которые уже есть ответы чтоб не отнимать мое время.
  2. Сын Божий

    Сын Божий New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Скажите а вы дампы продаете?
  3. LoserFailToWin

    LoserFailToWin New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Да, продаем, напишите мне на почту, обсудим все условия.
  4. coco5865

    coco5865 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Что если карта заблокирована?
  5. LoserFailToWin

    LoserFailToWin New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Сделаем замену за наш счет, такое случается очень редкой, примерно 1 к 1000
  6. araaa

    araaa New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    какой баланс карт?
  7. LoserFailToWin

    LoserFailToWin New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, напишите нам на почту, есть несколько предложений с разным балансом.
  8. Pechenyuha

    Pechenyuha New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    что если меня поймают?
  9. 99f1

    99f1 New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Если у меня есть сеть дропов в Москве то можно заказать 10 партий сразу?
  10. LoserFailToWin

    LoserFailToWin New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Напишите мне на почту - обсудим
  11. 001 001

    001 001 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сколько будет идти посылка в Бельгию?
  12. LoserFailToWin

    LoserFailToWin New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    До 5 суток примерно
  13. USeeMeTrolllin

    USeeMeTrolllin New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купить карты под обнал сейчач реально или тема мертва?
  14. Sonik

    Sonik New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за инфу, довольно доходчиво и понятно

Поделиться этой страницей

Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.